Узнать цену

Freeze в Харькове

Freeze — это активная и бесконтактная игра, подобна детской «заморозке» или «салочки».
Для нее используются консоли Timetag, которые одеваются игрокам на руку.

Основная цель: заморозить как можно больше противников. Если соперник находится в радиусе поражения, то он будет заморожен.

Для игры используются консоли Timetag, которые одеваются игрокам на руку.

Устройство интерактивное и при помощи звуков и вибрации сообщает о соперниках на игровом поле. В этот момент надо очень быстро нажать на кнопку заморозки, после чего, противник выбывает из игры до полной разморозки. Если оппонент Вас опередил, то в заморозке оказываетесь Вы. Для снятия заморозки (блока устройства), следует многократно нажать на сенсорную кнопку. После удачной разморозки силы для нового удара будут пополнятся автоматически.

Раунды длятся по 10-15 минут, поэтому играть можно как в перерывах между активностями, так и проводить полноценные игры.

Игра настолько проста в понимании, что с ней смогут справиться даже дети 5 лет.
Freeze легко переключается в режим Timetag, что будет удобно, при желании попробовать сразу 2 активности за раз.

Провести игру можно в любом месте: пейнтбольном клубе Extremal, лазертаг арене, базе отдыха, ресторане, парке, частном доме, или даже в офисах Харькова и Харьковской области.
Freeze — отлично подойдет для проведения: корпоратива, дня рождения, детского праздника, или игры в кругу друзей.