Ваша заявка на обратный звонок принята. Мы перезвоним Вам в ближайшее время. Спасибо за ожидание.
10 июля прошла БСИ «MODERN TACTICS»
«MODERN TACTICS» — это большая сценарная, тактическая пейнтбольная игра!
Фото с игры часть 1 часть 2 часть 3
СЦЕНАРИЙ:
Самопровозглашенный лидер гражданского ополчения Марков,хочет совершить военный переворот в Югославии……
……Не имея собственной армии, но обладая достаточными средствами, Марков нанимает группу наемников, называющих себя «Охотники за головами». Силы НАТО, встревожены событиями в Югославии, посылают элитные войска Французского иностранного легиона для подавления конфликта.
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:
— Применение тактики ведения боя в современных условиях; — Выбор боевой специализации; — Интересный сценарий вымышленного военного конфликта.
Карта полигона: РАЗНООБРАЗИЕМ МИССИЙ, НАВЕРНОЕ МОЖНО ПОХВАСТАТЬСЯ: — захват и освобождение заложников. — конвоирование ценных грузов. — разминирование и закладка взрывных устройств. — захваты и удержания зданий.
Игра проводится под патронатом:
Харьковской обласной общественной организации пейнтнтбола.
Общественной организацией «Color Full World» —
Общественной организацией «ExtremeGroup» — http://vkontakte.ru/extremegroup
Может тогда совсем без маркеров- дать в руки шары будем их удачно кидать -)))))
Voodooz
14 лет назад
Я и не говорю, что делить надо Альфу. Я говорю про равное кол-во электроники. Варианты: забрать у Альфы электронику и дать Типманы. 🙂 Фото президента и прочая бутафория на высоком уровне, это точно.
ТПК Альфа
14 лет назад
Организация впечатлила, ребята постарались. (Распечатка заданий, фото журналиста)
Миссии не совсем продуманны.
Делить — «ТПК Альфа» НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, ТАК КАК ЭТО КОММАНДА
В общем, очень неплохо.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ!!!!!
REX
14 лет назад
Не все получилось как планировали…. Много недостатков….
По поводу защиты президента…. Многие положительно отзывались… Мы только учимся… Так сказать такого плана только превая игра… Про армию с меньшим кол-вом людей… эт про какую мисию?
Спазибо за отзыв все учтем. Желательно отписывайте все что не понравилось…
Будем старатся.
С ув. Colorfullworld (Наш сценарий, реализация)
PS: Учтем все недастатки.
Voodooz
14 лет назад
Игра средненького уровня, вроде интересно, но не задело. Старт первой миссии вначале 12-го, убил меня, т. к приехал в 8.20 на полигон. Такие задержки непростительны. Исполнение ролей было вялое, мед. персонал надо было вводить в игру, а не в тыловых зонах. Миссии с защитой объектов и президента, вообще не интересные. Мне не понятно, каким образом армия с меньшим кол-вом людей может атаковать врага с явным численным перевесом, которые еще и заняли все здания перед началом миссии. И делите электронику поровну, а не 2 против 5. ТПК «Альфа» молодцы. За ослов, коней, верблюдов и страйкболистов спасибо, сколько живой мишени.
REX
14 лет назад
Видео получилось так себе..задумывали одно (хотели снять трейлер), писал сценарий один человек.потом перед сьемками другой правил сценарий(по типу приквел) получилось что то не ясное. А в баре сцена напоминает камрипку западного фильма.:) Деочка сама так получилась…:)Это даже не актеры… так своими силами.После игры снимем нормальный мув.выложим оценните…
Voodooz
14 лет назад
Видео — приквел событий? Хороший ракурс в баре, оператору «5-ка». Игра актеров не вытянула, сильно видно стеснялись и ржали во время съемок. Девочка в конце ролика похожа на Lady с Devil May Cry, специально мейкап и укладку в таком стили делали?
Сценарий игры «MODERN TACTICS» Описанные ниже события являются вымышленными. Любые совпадения имен, людей и событий с реально существующими, является всего лишь совпадением. Введение: Самопровозглашенный лидер гражданского ополчения Марков хочет совершить военный переворот в Югославии. Не имея собственной армии, но обладая достаточными средствами, Марков нанимает группу наемников, называющих себя «Солдаты удачи». Силы НАТО, встревожены событиями в Югославии, посылают элитные войска Французского иностранного легиона для подавления конфликта. Миссия №1 (высадка ) Войска иностранного легиона прибывают на территорию, захваченную силами наемников. Чтобы закрепиться на местности нужно прорываться и закрепится в здании казармы. Победа легионеров: Войска легиона смогли прорвать оборону обороняющихся сил наемников, и… Подробнее »
Relax, take it easy
Может тогда совсем без маркеров- дать в руки шары будем их удачно кидать -)))))
Я и не говорю, что делить надо Альфу. Я говорю про равное кол-во электроники. Варианты: забрать у Альфы электронику и дать Типманы. 🙂 Фото президента и прочая бутафория на высоком уровне, это точно.
Организация впечатлила, ребята постарались. (Распечатка заданий, фото журналиста)
Миссии не совсем продуманны.
Делить — «ТПК Альфа» НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, ТАК КАК ЭТО КОММАНДА
В общем, очень неплохо.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ!!!!!
Не все получилось как планировали…. Много недостатков….
По поводу защиты президента…. Многие положительно отзывались… Мы только учимся… Так сказать такого плана только превая игра… Про армию с меньшим кол-вом людей… эт про какую мисию?
Спазибо за отзыв все учтем. Желательно отписывайте все что не понравилось…
Будем старатся.
С ув. Colorfullworld (Наш сценарий, реализация)
PS: Учтем все недастатки.
Игра средненького уровня, вроде интересно, но не задело. Старт первой миссии вначале 12-го, убил меня, т. к приехал в 8.20 на полигон. Такие задержки непростительны. Исполнение ролей было вялое, мед. персонал надо было вводить в игру, а не в тыловых зонах. Миссии с защитой объектов и президента, вообще не интересные. Мне не понятно, каким образом армия с меньшим кол-вом людей может атаковать врага с явным численным перевесом, которые еще и заняли все здания перед началом миссии. И делите электронику поровну, а не 2 против 5. ТПК «Альфа» молодцы. За ослов, коней, верблюдов и страйкболистов спасибо, сколько живой мишени.
Видео получилось так себе..задумывали одно (хотели снять трейлер), писал сценарий один человек.потом перед сьемками другой правил сценарий(по типу приквел) получилось что то не ясное. А в баре сцена напоминает камрипку западного фильма.:) Деочка сама так получилась…:)Это даже не актеры… так своими силами.После игры снимем нормальный мув.выложим оценните…
Видео — приквел событий? Хороший ракурс в баре, оператору «5-ка». Игра актеров не вытянула, сильно видно стеснялись и ржали во время съемок. Девочка в конце ролика похожа на Lady с Devil May Cry, специально мейкап и укладку в таком стили делали?
Опять пьяная «Альфа». 🙂
Ага
Халявное пиво во время игры?
Это пренос компьютерных игр в жизнь? Будет интересно, только надо всем очень доходчиво донести правила, особенно судьям (пардон уважаемые).
Сценарий игры «MODERN TACTICS» Описанные ниже события являются вымышленными. Любые совпадения имен, людей и событий с реально существующими, является всего лишь совпадением. Введение: Самопровозглашенный лидер гражданского ополчения Марков хочет совершить военный переворот в Югославии. Не имея собственной армии, но обладая достаточными средствами, Марков нанимает группу наемников, называющих себя «Солдаты удачи». Силы НАТО, встревожены событиями в Югославии, посылают элитные войска Французского иностранного легиона для подавления конфликта. Миссия №1 (высадка ) Войска иностранного легиона прибывают на территорию, захваченную силами наемников. Чтобы закрепиться на местности нужно прорываться и закрепится в здании казармы. Победа легионеров: Войска легиона смогли прорвать оборону обороняющихся сил наемников, и… Подробнее »