Теплые беседки и площадки в помещении — к сезону готовы. Пейнтбол в Харькове.
Активный отдых круглый год!!!
Осень. Желтые листья. Прохладный дождь. Солнце скрывается за горизонтом гораздо раньше.
Для многих, осень и холода – это повод забыть об активном отдыхе, закрыться в квартире и смотреть на тепло по телевизору.
Мы поспорим с каждым словом в абзаце выше.
В пейнтбольном комплексе Экстремал всегда тепло, светло и уютно. И сейчас мы это докажем:
1. На территории нашего комплекса расположены четыре площадки. Три площадки освещаются. Поэтому не стоит переживать о коротком световом дне. Приезжайте к нам после работы, после уроков в школе, или пар в ВУЗе – у нас всегда светло.
2. Две из четырех площадок находятся в помещении. Общая игровая площадь более 5000 кв.м.. Никакой дождь не намочит вас во время игры, вам не помешает осенний ветер и даже зимний мороз – площадки в помещении позволяют проводить время активно даже зимой.
3. Зона отдыха – палатки и беседки с мощными печами булерьян, тепловыми пушками и инфракрасными обгревателями согреют вас в перерывах, укроют вас своим теплом и уютом во время застолья даже в сильный мороз.
Только факты и ничего кроме фактов. Меньше слов больше дела.
Надеемся, что мы убедили вас, что отдыхать активно в пейнтбольном комплексе Экстремал можно в любую погоду.
Отдыхайте ярко, отдыхайте в Экстремале.

















