Ваша заявка на обратный звонок принята. Мы перезвоним Вам в ближайшее время. Спасибо за ожидание.
20 Марта «Тактические сборы»
Фото отчет о мероприятии здесь (159 фото)!!!
Фото полигона:
Оставить комментарий
Подписаться
11 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алексей
15 лет назад
Отлично поиграли! В лучших традициях красной армии потеряли больше людей, но выиграли войну ))
Согласен с Дмитрием, ТАКТИКА — очень важна! Подтверждение тому выигранная нами миссия с VIP за 4 минуты! )))
Александр
15 лет назад
УРА!!! («УРА» — «Экстремалу» и «Хатиману» и тем кто был) 🙂
Александр
15 лет назад
Полностью поддерживаю!!! УРА!
Анатолий
15 лет назад
Отличная территория, отличная организация больше нечего добавить, всем спасибо за игру. Жду фотки
Дмитрий
15 лет назад
Считаю !!! Что все 5-ть миссий, пройденные мной, являются : грамотно спланированными, более того, отлично сбалансированны, опытному игроку и новичку одинаково интересно было достигнуть цели, поставленной на миссию. Данная игра показала , что ТАКТИКА- это великая наука, которая требует детального изучения и ни одно самое дорогое оборудование не поможет при слабо продуманной тактике ведения боя! В связи с этим, предлагаю для клуба «Экстримал» придумать орден «Умного и Изобретательного», и наградить за отличное проведение маневров 20.03.11. УРА ТОВАРИЩИ !!!
Отлично поиграли! В лучших традициях красной армии потеряли больше людей, но выиграли войну ))
Согласен с Дмитрием, ТАКТИКА — очень важна! Подтверждение тому выигранная нами миссия с VIP за 4 минуты! )))
УРА!!! («УРА» — «Экстремалу» и «Хатиману» и тем кто был) 🙂
Полностью поддерживаю!!! УРА!
Отличная территория, отличная организация больше нечего добавить, всем спасибо за игру. Жду фотки
Считаю !!! Что все 5-ть миссий, пройденные мной, являются : грамотно спланированными, более того, отлично сбалансированны, опытному игроку и новичку одинаково интересно было достигнуть цели, поставленной на миссию. Данная игра показала , что ТАКТИКА- это великая наука, которая требует детального изучения и ни одно самое дорогое оборудование не поможет при слабо продуманной тактике ведения боя! В связи с этим, предлагаю для клуба «Экстримал» придумать орден «Умного и Изобретательного», и наградить за отличное проведение маневров 20.03.11. УРА ТОВАРИЩИ !!!
Телефон нам всем в помощь. Звони!
ну покажите точку… куда ехать…
С гугл мап его не видно он весь в растительности .
Сережа сделай ссылку на гуглмапс… полигона…
А сколько уже зарегистрировалось?
Фотки — КЛАССНЫЕ!!! Дайте телефончик фотографа 🙂