Зашел на сайт?! Получи подарок 300 грн. прямо сейчас!
Узнать цену

А что ты делал этим летом?

А что ты делал этим летом?“А что ты делал этим летом?” – с такого вопроса хотелось бы начать небольшой отчет о том, как наш клуб готовился к осени, а значит к очередному пейнтбольному сезону.

Как известно, время и натиск игроков делают свое дело, поэтому прокатный парк был обновлен, чему мы искренне рады. Еще весной наш прокатный парк пополнили новые маркера FT-12, от знаменитого производителя Tippmann. Они пришли на смену маркерам, которые верой и правдой служили нам много лет. Вместе с новенькими FT-12 в клуб пришли и новые маски Invert Helix и X-Ray.
Это было весной…
Прошло лето, многие успели побывать в отпуске, съездить на лазурные берега и насытиться солнечными лучами. А когда все отдыхали, мы активно работали над расширением прокатного парка нашего комплекса, готовились к осеннему сезону.
Результатом тяжелого труда стало пополнение нашего парка новыми SW-1 в количестве 20 штук – отличными маркерами с регулируемыми ручками и удобными двойными прицелами. Также была расширена размерная сетка и количество прокатной экипировки. Также специально для нашего клуба была пошита новая форма. Все эти прелести ждут своего, а точнее вашего часа – приходите к нам играть на новых маркерах!
Мы можем с гордостью заявить, что наш прокатный парк содержит более 120 комплектов прокатного оборудования для пейнтбола, страйкбола, лазертага и детского пейнтбола! Ура, товарищи!!!
Оставайтесь с нами, впереди еще много сюрпризов: новые площадки от пейнтбольного комплекса «Экстремал», расширение зоны отдыха и многое другое.

Оставить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Liz@rd
Mr.Liz@rd
10 лет назад

Так держать!!!Обновления-это всегда хорошая новость!Только вперёд и НИКОГДА НА МЕСТЕ!!!!

Vinya
Vinya
10 лет назад

Браво!

Все результаты поиска