Зашел на сайт?! Получи подарок 300 грн. прямо сейчас!
Узнать цену

21 июля прошел 4-й этап Турнира Тактических Пятерок Украины

Пейнтбольный комплекс «Экстремал»  и Харьковская областная общественная организация пейнтбола приглашают  Вас и Вашу Команду окунуться в мир красок и адреналина, принять участие в ежегодном самом престижном пейнтбольном тактическом турнире среди новичков и любителей —  Турнире Тактических Пятерок Украины.
Вас ждет праздничная атмосфера, настоящий боевой дух и соперники равные вам по силам и оборудованию (прокатные и свои механические маркера во втором дивизионе), профессиональная фото съемка турнира, вкусный горячий плов,  холодный квас, возможность отдохнуть в перерывах и после турнира разместившись в беседках и палатках,  а также, розыгрыш подарков от клуба, и, конечно же,  награждение отличившихся игроков медалями и грамотами.
В турнире участвуют :
Команды по 5 человек (можно брать с собой запасных игроков)
игроки спортивных и тактических пейнтбольных команд, политики  и бизнесмены, студенты и школьники, менеджеры среднего и младшего звена, и просто любители пейнтбола со всей Украины  (и даже России)
Немного истории: Турнир берет начало с 2009 года и вот уже пятый год подряд собирает команды и игроков со всех уголков Украины.
А чего ждешь ты?  Регистрируйся на турнир сейчас!  Будь в первых рядах! Играй в пейнтбол!
Нет своей команды? Не беда! Мы формируем сборные команды на второй дивизион (механические маркера)  Звони  (057)786 24 56

Турнир Тактических Пятерок Украины

Фото отчет с турнира можно посмотреть здесь

Альбом 1 Альбом 2 Альбом 3

Оставить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Все результаты поиска