7 Апреля. Прошла Большая пейнтбольная игра «Клоны 3. Безумие»
Ограничение по регистрации:всего 120 участников!!!
Количество свободных мест: 0!!! Регистрация на игру закрыта (4.04).
Фото отчет о игре здесь!!!(500 фото)
Особенности проведения мероприятия:
— быстрая регистрация участников;
— воздух 2500 – 3500 psi
— вкусный обед от узбека 🙂 ;
— лучшая судейская бригада Харьковской области ( ПК Экстремал);
— игровые персонажи на игровом поле и за его пределами;
— музыкальное сопровождение;
— фото и видео съемка;
— розыгрыши призов от спонсоров в различных номинациях
Действующие армии:
Люди (Синие 🙂 )
Клоны (Красные )
Боты (Желтые)
Антураж игроков:
По желанию Игрок может иметь на себе антуражные элементы для получения привилегий над другими игроками.
«Люди» — шеврон на груди и спине «Я человек» (изготовленный любым способом, на любом материале)
«Клоны» — шеврон на груди и спине «Образец № 0__» (изготовленный любым способом, на любом материале, номер на надписи взят с регистрационного номера)
«Боты» — шеврон на груди и спине «Я Бот 🙂 ) (изготовленный любым способом, на любом материале, номер на надписи взят с регистрационного номера)
Кое что можно будет выменять, или купить у сценарных персонажей (но на всех точно не хватит), так что дерзайте.
Разработка сценария: «eXtremal-quest.com»
Фото? о_О
Да скоро будут.чего вы переживаете)
ГДЕ НАШЫ ФОТО СО ВЧЕРАШНЕЙ ИГРЫ
Да да !!! Обещали))))
ГДЕ ФОТО
мне 40 я только начал)))
а до скольки лет играть можно
да конечно приходите, места для зрителей найдутся всегда
А можно прийти и просто посмотреть?
каждые выходные проводятся
а када кроме 7 апреля игры бывают
с 12 лет
привет а с скольки лет можно участвовать
Ок! Будем рады Вас видеть!
Будем Гармидер Лариса Грищенко Сергей
Зарегились ! Ждем с нетерпением события !!!