Зашел на сайт?! Получи подарок 300 грн. прямо сейчас!
Узнать цену

Как отпраздновать день рождение в Харькове?

Трудно удивить ребенка празднованием дня рождения в аквапарке или в детском кафе и, откровенно говоря, современным детям это тоже уже не интересно. На смену аттракционам и заведениям приходят активные развлечения. Согласитесь, ведь гораздо интереснее и веселей, если ребенок отпразднует свой день рождения в компании друзей. С ними можно поиграть в игры, пройти увлекательный квест и скушать кусочек праздничного торта. Это лучше, чем просто скучно отпраздновать день рождения сидя дома.

Так как же отпраздновать день рождения ребенка, чтобы ему понравилось и запомнилось надолго?

 


Как отпраздновать день рождение в Харькове?

Картинг. Первое, что приходит в голову любому мальчику – это картинг. Скорость, дорога и прекрасная низкая машина. Удовольствие не из дешевых. 15 минут гонок обойдутся в 350 грн. и выше на человека.


 

Как отпраздновать день рождение в Харькове?

Детский пейнтбол. Для тех кто не знает что такое пейнтбол – это командная игра, в которой противники поражают друг друга из пистолетов, заряженными шариками с краской. Средняя продолжительности игры около 1-1,5 часа. Такой вид развлечений подойдет даже для самых маленьких (от 6 лет). Дети на протяжении всей игры находятся под присмотром опытного судьи-инструктора, так что за безопасность можно не боятся и смело отправляться на поиски приключений. Для игры не требуется специальная одежда, достаточно удобных штанов и футболки. Все специализированное снаряжение выдается на месте: защитный камуфляж, маска, пейнтбольный маркер и бронежилет. Стоимость такого развлечения от 200 грн. с человека. В среднем на ребенка тратится 400 грн.


 

Как отпраздновать день рождение в Харькове?

Лазертаг. Командная игра, Цель которой — поражать игроков-противников инфракрасными лазерными выстрелами из бластера автомата. Только представьте, что Ваш ребенок с слегкостью может стать кем-то из фантастических героев! По продолжительности комфортное время игры около 1,5 часов. Ограничений по возрасту лишь с 6 лет. Большим плюсом лазертага, что кроме самого оружия и датчиков ничего не нужно. Можно играть на любой территории, без ограничений. Стоимость лазертага от 180 грн. за час игры.


 

Как отпраздновать день рождение в Харькове?

Каток. Любители активного отдыха часто выбирают каток. Достаточно бюджетный вид отдыха, который можно себе позволить в любой другой день. И будьте уверенны, Ваша галерея в телефоне точно заполнится различными смешными фотографиями и видео с падениями. Стоимость от 80 грн. 


 

Как отпраздновать день рождение в Харькове?

Квесты. Командно-приключенческая игра, которая также является отличным подарком на день рождения ребенку, т.к. они не только выполняют развлекательную, но и образовательную функцию. Благодаря квестам можно развить логику, смекалку да и просто поднять себе настроение, ведь в день рождения это ключевой фактор. Вместе с детьми квест проходит актер-аниматор. Разнообразие квестов на столько велико, что можно выбрать себе все что душе угодно. Стоимость от 150 грн с человека.


 

Как отпраздновать день рождение в Харькове?

Там где квесты, там и квест-комнаты. Полное погружение и сложные головоломки – это то, что нужно для новых ощущений и эмоций. Смешные, страшные и даже по тематикам фильмов и книг – выбор за Вами. Стоимость на человека всего от 70 грн.


 

Как отпраздновать день рождение в Харькове?

ТРЦ (торгово развлекательный центр). Конечно, ТРЦ — это один из самых популярных мест развлечений и празднования дня рождения. Многообразие услуг и заведений для отдыха в одном месте, делает развлекательные центры – выбором №1. Отдохнуть можно всей семьей на любой карман, главное вовремя остановиться;)


 

Как отпраздновать день рождение в Харькове?

Батут. Чем интересен этот вид отдыха? Ваши дети смогут напрыгаться, на беситься и научится разным трюкам всего за час. Настолько активный вид отдыха быстро вымотает ораву детишек. Стоимость веселого отдыха стартует от 70 грн.


 

Как отпраздновать день рождение в Харькове?

Кино. Современные технологии делает кино не просто фильмом на большом экране, а объемной картинкой с различными эффектами присутствия при помощи воды, воздуха и «живых» кресел. Увы, может не идти фильм, который бы Вы хотели посмотреть, но в кинотеатрах есть возможность просмотра любого фильма, даже очень старых. Цена зависит от наличия эффектов в фильме и стоимость начинается от 100 грн.


 

У большинства развлекательных центров есть готовые пакеты для празднования дня рождения — это комплексная подготовка и реализация дня рождения Вашего ребенка. Можно не волноваться и не думать о том, какую программу приготовить для детей в этом году. Также, в заведениях есть различные зоны отдыха, где можно организовать сладкий стол или подкрепится вкусной пиццей.

Готовьтесь к празднику с легкостью и улыбкой!

 

Оставить комментарий

Обсуждение закрыто.

Все результаты поиска