Зашел на сайт?! Получи подарок 300 грн. прямо сейчас!
Узнать цену

Новая пейнтбольная техника на вооружение Экстремала

В 2010 году пейнтбольный клуб Экстремал (Харьков) для проведения тактических игр и маневров принял в распоряжение новое оборудование и технику, которая сопутствовала антуражу и добавляла азарта участникам.  Теперь при заказе обычной игры Вы сможете заказать в прокат военный фургон Ф-1 с водителем, ручной пейнтбольный гранатомет,  пейнтбольный пулемет Максимка, мины растяжки, и многое другое.

Военный фургон Ф-1

Характеристики:

Предразначен для выполнения миссий, способен перевозить десант до 10 человек.

Пейнтбольный гранатомет

Характеристики:

— однозарядный  (способ зарядки через ствол)

— Скорострельность до 6 выстрелов в минуту

— Максимальная дальность стрельбы 120 м

— Прицельная дальность стрельбы до 50 м

— Ракета имеет малый вес и изготовлена и мягкого материала,  что обеспечивает абсолютную безопастность и не требует дополнительной защиты игроков.

Пейнтбольный пулемет «Максимка»

Новая пейнтбольная техника на вооружение Экстремала Новая пейнтбольная техника на вооружение Экстремала Новая пейнтбольная техника на вооружение Экстремала Новая пейнтбольная техника на вооружение Экстремала

Описание:

За основу был взят электронный маркер Ion XE (скорострельность до 17 шаров в секунду), с фидером принудительной подачи шаров, и воздушной системой стандартного типа. Была сконструирована платформа, и на ее основу установлен щит и ствол. Щит способен вращаться по горизонтальной оси на 140 градусов, а ствол на 90 градусов. Тем самым была достигнута максимальная огневая зона покрытия, а большой щит надежно закрывал пулеметчика от шаров противника, делая его практически неуязвимым. В последствии было добавлено крепление и для Tippmanna, которое позволило использовать пулемет в полуавтоматическом режиме.

Что интересно!!! Управлять пулеметом больше всего любят руководители, противопоставляя его своим подчиненным. Да здравствует субординация и выслуга лет!!!!

До встречи на нашем полигоне!!!

Оставить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артём
Артём
12 лет назад

а где можно купить????

Все результаты поиска